Режим работы розничных магазинов
— с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных

+7 (342) 255-40-40

Новый Duster-Terrano

Новый Duster-Terrano

Подразделение Nissan India представило официальное изображение будущего Terrano на базе Dacia Duster. О планах возрождения этой модели в Индии.

По заявлению президента Nissan India Ёмура Кэнитиро, новый Terrano способен сыграть ключевую роль в увеличении продаж бренда Nissan на местном рынке. Он подчеркнул также, что это самое первое изображение новой важной модели в линейке Nissan, назвав данный проект «знаменательным и смелым». Никакой дополнительной информации относительно технического оснащения Terrano и его будущего на других рынках представитель Nissan не сообщил.

По картинке видно, что основные изменения претерпит фронтальная часть внедорожника, в которой будущий Terrano унаследует фамильные черты своих предшественников, включая такой определяющий элемент, как решетку радиатора.

Автомобиль запустят в производство на заводе в городе Орагадам, где проходит сборка моделей Micra, Sunny и минивэнов Evalia. Индийский Terrano будет предположительно на 900 евро дороже предлагаемого на местном рынке Duster, доступного там по цене от 800 тыс. рупий (около 450 тыс. руб. по текущему курсу).

Обозреватели строят догадки насчет комплектации «возрождаемого» Terrano и сходятся во мнении, что он, по крайней мере, получит всю гамму моторов румынского Duster, включая 1,6-литровый бензиновый и 1,5-литровые дизельные моторы в диапазоне мощностей 85-110 л.с.

,

наверх